ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » КПРФ » Обсуждение деятельности КПРФ

Обсуждение деятельности КПРФ

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

павел написал(а):

Ты написал коротко но столько ошыбочных понимани ,что Тебе поле битву пустьить нелзя ,что информоционом и что физическом .С таким пониманием ,как у Тебя Бизнесмены блогодарить Тебе будут ,за совместное сохронение бизнес властьи хитром пониманием .

Ты написал много, и тебя на поле битвы пускать можно - как боец ты никакой. Бизнесмены тебя даже не заметят. Понимание есть у тебя - но не правильное, думаешь, кто в партии, тот комунист, и пусть ворует. А бизнесмены в кпрф сидят. Но тебя благодарить они не будут. Ибо ты не делаешь ничего.

62

павел написал(а):

Псевдо- Коммунистов не бывает

Ишшо как бывают!! Вот я-то уж на них насмотрелся!

63

black_fox написал(а):

КПРФ сгнила, это марионеточная оппозиция в отличие от ДрРо. Сознательные люди оттуда ушли давно. Партверхушка думает только о своем состоянии и ждет подачек от кремля. Из-за таких, как Зюганов, опозоривших гордое звание коммунистов, мы и заменили слово коммунизм на большевизм. Без тотальной чистки рядов от зажравшихся и проворовавшихся псевдокоммунистов, КПРФ не стоит выеденного яйца.
Подпись автора

Тока проблема в том, что у КПРФ реальная политическая сила (места в гос-думе, гос-регистрация, официальные разрешения на митинги, пикеты, голоса избирателей (КПРФ то уж, я уверен, подтосовывать не будет) итд итп). Плюс ко всему, полит-сила выражается в настоящих, а не популистских, доктринах и программах - экономических, социальных, где не просто голые заявления и требования, а продуманные и грамотные программы на улучшение жизни с планом и пошаговой реализации. У ДР я таких программ не видел и в помине. Только "Требуем!" да "Даешь!"

Политик, товарищи, - это тот, кто умеет не только требовать и устраивать погромы и бойни, но и предлагать и уступать, искать совместные решения по вопросам. Если ДР будет заниматься исключительно Маршами Несогласных, она быстро превратится в сборище шутов и мазохистов, которым в кайф, чтобы их били менты. И уже при таком подходе МЫ превращаемся в "политическое быдло", с которым не то чтобы считаться и разговаривать не будут - МЫ ПОТЕРЯЕМ АВТОРИТЕТ

Я всегда считал и буду считать, что нам нужны не великие потрясения, а Великая Россия! Поэтому у КПРФ есть чему учиться, ведь древняя мудрость гласит "играй только с сильным проивником и сам станешь сильнее".

P.S. Вы знаете, что я очень уважаю ДР, но в данном моменте она ПОЛНОСТЬЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО проигрывает КПРФ.

64

WP написал(а):

Вся ГОСДУМА - ЭТО КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Весь этот кукольный театр, как ты выразился издаёт законы, по которым мы с тобой живём.

black_fox написал(а):

Сознательные люди оттуда ушли давно.

Что правда, то правда.

Master написал(а):

ПОЛНОСТЬЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО проигрывает КПРФ

Несогласен! ДР - молодая орг. и ещё наберёт обороты.

65

Бомбодел написал(а):

Ишшо как бывают!! Вот я-то уж на них насмотрелся!

Партьийний билет, это удостовреность личностьи в рядах Комм. партьи ,Коммунист .А далше уже исполнение должностьи , обязоностьи ,верностьи Ком. партьи. Есть понятьие лицемерство ,самозванчиство ,предатьелство,что не исключаеться  в рядах Комм. партьи . И это уже доказоно не однократно. Но понимаеться разница ,а название Коммунтст остоёться светым без осквернени.Личность деятьелностьи в Коммпартьи обсуждаеться ,но не оскверняеться название Коммунист. Иначе освернение навание Коммунист приведёт не навестьи Коммунистическому деятьелностьи. Это обвинение выгода для усилени властьи бизнеса.

Отредактировано павел (23-06-2007 01:11:37)

66

black_fox написал(а):

Ты написал много,

А Ты мудроствуй и поймёш истьину.

black_fox написал(а):

и тебя на поле битвы пускать можно

Правилно ,я знаю ,что делаю и не говорю опля ,пока не прыгну.

black_fox написал(а):

- как боец ты никакой.

Соворшено правилно ,не в рядах властьи бизнеса .И своё время Советских рядах арми служил.И сечас на борикаде  в рядах пролетари.

black_fox написал(а):

. Бизнесмены тебя даже не заметят

Правилно.тайна.

67

black_fox написал(а):

Понимание есть у тебя -

Это точно.

black_fox написал(а):

но не правильное,

Это бизнесмены так всегда думают протьив зашитников Советской властьи.

black_fox написал(а):

думаешь, кто в партии, тот комунист,

Кто преданый исполнитьел советвкой властьи ,тот Коммунист .

black_fox написал(а):

и пусть ворует

Коммунист не ворует ,но воврошает ворованое законым путьём ,советской властьи законов .Это бизнес властьи закон преступный и ворует хитростью обманым и вынуждаемым путьём,что поставленых гос. преступных законах и ,что по прямую.

black_fox написал(а):

А бизнесмены в кпрф сидят.

Вот ,какраз и наоборот написал посикрету. КПРФ на бизнесмена сидит и дело шёт ,прямо проркурору.

black_fox написал(а):

Но тебя благодарить они не будут.

.Это Ты прав ,они Богу будут блогодорить за меня .

black_fox написал(а):

Ибо ты не делаешь ничего.

Правилно ,для властьи бизнеса  процветани ни чего ни делаю.

68

!*DeD_Moroz*! написал(а):

Несогласен! ДР - молодая орг. и ещё наберёт обороты.

Если будет заниматься лишь Маршами Несогласных - останется сборищем шутов

69

Master написал(а):

Если будет заниматься лишь Маршами Несогласных - останется сборищем шутов

Это верно и точно в одиночестве пустыны поиска воды.

Отредактировано павел (29-06-2007 15:02:30)

70

Master написал(а):

Тока проблема в том, что у КПРФ реальная политическая сила (места в гос-думе, гос-регистрация, официальные разрешения на митинги, пикеты, голоса избирателей (КПРФ то уж, я уверен, подтосовывать не будет) итд итп). Плюс ко всему, полит-сила выражается в настоящих, а не популистских, доктринах и программах - экономических, социальных, где не просто голые заявления и требования, а продуманные и грамотные программы на улучшение жизни с планом и пошаговой реализации.

То же самое можно сказать про ЕдРо. Им мы тоже проигрываем?

71

black_fox написал(а):

:O А разве мы у них выигрываем??? Если да, то очень интересно в чем?

72

black_fox написал(а):

А когда это было  выграть .Вашу организацию,если  вовремена СССР точно в стенку и ратрел :swoon:

73

Master написал(а):

А разве мы у них выигрываем??? Если да, то очень интересно в чем?

А какая разница между империей и единоросцев .А не какой разницы ,каждый ворует по своему корманому размеру.

74

WP написал:

Вся ГОСДУМА - ЭТО КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

Весь этот кукольный театр, как ты выразился издаёт законы, по которым мы с тобой живём.

Ты говоришь, издает законы? Это не дума издает законы, а правящая партия Едим Россию издает их! Они в думе в большинстве, а значит вся дума - это и есть Едим Россию! Остальные партии, как я выше выразился, просто кукольный театр! Причем правящую партию "победить " на выборах просто невозможно! Да что я тут это объясняю?? Это и так давно понятно любому здравомыслящему человеку, объективно видящему всю обстановку в стране!!!

Отредактировано WP (09-07-2007 18:29:47)

75

:lol:

WP написал(а):

а правящая партия Едим Россию издает их! Они в думе в большинстве, а значит вся дума - это и есть Едим Россию!

WP написал(а):

Остальные партии, как я выше выразился, просто кукольный театр!

WP написал(а):

Это и так давно понятно любому здравомыслящему человеку

:help:

76

павел, открыл для себя такое чудо техники, как смайлики?

77

Объесни ничего не понял.

78

павел написал(а):

WP написал:

а правящая партия Едим Россию издает их! Они в думе в большинстве, а значит вся дума - это и есть Едим Россию!
WP написал:

WP написал:

Это и так давно понятно любому здравомыслящему человеку

Подпись автора

Кто поймёт мудрость жизньи ,тот поймёт позновая жизнь безценостью.А мудрость ,это морал жизни познани.Читайтье там ,где пишу  и не забывайтье .Каждая жизнь ,это отвественость.

Павел, что конкретно тебе не понравилось здесь в моем высказывании? Я в чем то не прав?

79

павел написал(а):

!*DeD_Moroz*! написал:

Объесни ничего не понял.

Ха-ха! Не понял он... Сдается мне, что Павел не тот человек, за которого он себя выдает...

80

У нас акции КПРФ в Ростове-на-Дону проходят каждый и несколько  раз на дню.Каждый район у нас должен как миниум за неделю провести два пикета.Так что у нас обычно насчитывается в неделю пикето в двадцать.Раз в месяц митинг , как раз завтра насчёт повышения цен на хлеб и на продовольствие.Постоянно собираем подписи.Прокручиваем кинофильмы на районах и в горкоме.За неделю каждый район должен раздать около трёх тысяч газет , на пикетах и по ящикам.

81

КПРФ РУЛИТ И ПЕДАЛИТ! Нифига они задницы не спасают! Зато боряться за власть.

82

WP написал(а):

Совроменое время Коммунистические организации не смогут со своей програмой востоновить СССР и ,что с войной и ,что мирным путьём .Нужны новые законы новая констуция СССР построени Коммунизма .Сечас КПРФ в гос. думе ,это потдержка  ЗАШИТА , это борба сохронени идиалоги и верность народа СССР и ценостьи  МАТЬЕРИАЛНОСТЬИ СССР.А вот ,когда коммунистические организаци  друг другу палку ставят под колёса ,вот это уже кукулный театр между сабой устраивают ,особено форумах .Как бы не обесни нелзя унизить КПРФ ,это реалная законая в госдуме ,сохроная преданость СССР .И тем самм увеличивая численость людей потдерживших СССР.А ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБЬВИНЯЮТ И УНИЖАЮТ КПРФ ,ТЕМ БОЛЬШЕ ПУТИНИЦУ УСТРАИВАЮТ МОЗГами  ЛЮДЕЙ .КТО ИЗ НИХ ПРАВ И КОМУ ВЕРИТЬ.Я уже не раз объеснил и опять бегуют в горы ,как волки  ,овцы с гор спустьились седать ,мало жадностьи .

Отредактировано павел (07-02-2008 19:16:29)

83

WP написал(а):

Ха-ха! Не понял он... Сдается мне, что Павел не тот человек, за которого он себя выдает...

Чудо техники у меня в голове ,и называеться ни лез туда куда не надо ,что бы не устраивать куколный театр ,чудо техники ,как смайлики

84

Хорошая статья.

85

Этой политической силе необходим ребрендеринг

86

Неспроста лидер кубанского "Левого фронта" Печинский вышел из партии, причем разоблачив ее недостатки: http://fedpress.ru/news/elections/elect … rf-ruchkoi

87

Да говорят там нередко было, что пройдя на выборах, они места продавали ЕР...может и клевета, но не такая безосновательная.

88

Внук лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова Леонид будет участвовать в выборах в Мосгордуму.

Как пишет "Коммерсант", 25-летний летний выпускник социологического факультета МГУ Леонид Зюганов будет избираться в округе №8 (районы Войковский, Сокол, Аэропорт). Его соперником станет глава исполкома "Единой России" в САО столицы.

Издание сообщает, что в качестве беспартийного кандидата в 32-ом округе выдвигается жена лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова Анастасия. По словам представителя КПРФ, на нее сделали ставку как на известного борца с властью.

Кроме того, за кресла в Мосгордуме поборются действующие депутаты столичного парламента: лидер фракции КПРФ Андрей Клычков будет бороться за округ №21 (Рязанский район и Выхино-жулебино), режиссер Николай Губенко - за округ №37 (Гагаринский-Академический), депутат Владимир Святошенко - за округ №40 (Солнцево, Очаково-Матвеевское, часть Тропарево-Никулино).

89

Оказываем юридическую помощь в получении статуса беженца гражданам России, Украины и Беларуси.
      Сопровождение на всех этапах процесса:оценка и правильное описание дела, подготовка к первому и второму интервью,      получение пластиковой карты Asylum seeker (дает право на пособие и проживание в общежитии), получения статуса и ID беженца с правом   проживания, обучения и работы в ОК. Успешно оспариваем отрицательное решение по Вашему делу в суде (вплоть до ЕСПЧ).  Наша компания является представителем французского объединения адвокатов, специализирующихся на защите прав человека.
Гарантируем полную конфиденциальность обращений.
sentra444@mail.ru

Вы здесь » ФПО » КПРФ » Обсуждение деятельности КПРФ