ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » КПРФ » Обсуждение деятельности КПРФ

Обсуждение деятельности КПРФ

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Всё что вы думаете о деятельности КПРФ пишите сюда.

Нафиг КПРФ! Бросили бороться да и всегда только свои задницы спасают! Много раз НБП подставляли!

Отредактировано Ghost (25-12-2006 18:08:03)

2

Для тоо что бы оставить КПРФ в строю, надо её всю переформировать: исключить из партии старичьков, побольше молодёжи надо, так же наладить отношения со всеми опозиционными партиями и организациями, и самое главное нового вождя!

3

КПРФ - партия оппозиции. Так что пусть остаётся. А вот состав её, как заметил !*Ded_Moroz*!, надо менять.

4

Sliver написал(а):

Она отказалась от борьбы (а собственно, и никогда ее и не вела), ведет соглашательскую (с режимом) политику. Пора на пенсию, хотя кадры там есть толковые.
Кремль чувствует, как рушится фундамент КПРФ - электорат, - и формирует новую псевдооппозиционную силу.

5

Да, они позорят имя коммунистов:) Однако гниет лишь голова, на уровне рядовых членов КПРФ ещё крепка. Но одним вождем тут не ограничишься - все руководство пора заменить.

6

black_fox написал(а):

Но одним вождем тут не ограничишься - все руководство пора заменить.

И кардинально пересмотреть программу.

7

Ну программу у коммунистов трудно пересмотреть (иначе она превратится в демократическую), а вот кадры почистить пора...

8

Вантузом.

9

Кто бы этим занялся? Давайте кто-нить из членов КПРФ выскажется, что он уже сделал, что сделать можно и как - изнутри наверняка виднее, да и сподручнее. Наверняка там тоже мало кому нравится откровенная деградация партии и инициативу поддержат. Но, конечно, могут и исключить, хотя это будет означать конец К... В общем, на свой страх и риск. Если сознательных коммунистов на форуме нет, может кто-то вступит? Нельзя же оставлять как есть

Отредактировано black_fox (03-01-2007 21:52:24)

10

NO COMENTS

11

помоему комунистическая идеология сгнила вместе с кпсс, некогда вы не построите комунизм это ужэе всем понятно, и я бы вам советовал купили бы на золото партии в африке кусок земли а лучше провели там революцию
докозав что еще могете и там построили комунизм а мы посмотрим и некто самое главное мешать вам не будет. :rofl:  :rofl:

12

Glok создай темку про ЛДПР про это Г побазарим.

13

нет я хочу про комунизм именно про кпсс я гдето с год увлекался.

14

Glok написал(а):

нет я хочу про комунизм именно про кпсс я гдето с год увлекался.

Пиши тогда в Коммунистическую тему  http://dedmorozlab.mybb.ru/viewtopic.php?id=60

15

Glok написал(а):

именно про кпсс

тут про КПРФ обсуждение.

16

тот же х.. тока вид с боку.

17

Glok написал(а):

тот же х.. тока вид с боку.

КПСС и КПРФ вещи разные. Аргументируй свою точку зрения! Бездоказательные наезды запрещены на форуме (см.Правила п.2)

18

у любого строительства есть фундамент, а фундамент у кпрф и кпсс один и тотже, на одного идола молитесь в лице Ленина.

19

GlokНи кто не молится.

20

я с утрировал не понимай буквально.

21

Glok написал(а):

фундамент у кпрф и кпсс один и тотже

Почитай программу РСДРП-ВКП(б)-КПСС и КПРФ. Сравни, а потом уже и апологизируй.

Glok написал(а):

на одного идола молитесь в лице Ленина.

Не молимся, а уважаем и ценим его достижения.

22

ты слово фундамент знаеш что озночает? на чьих учениях основана идеология коммунистической партии?( у них даже названия одинаковые).
Не молимся, а уважаем и ценим его достижения.
ну да он же Гитлера концлагеря строить научил, он орал убивая веру у народа "рилигия опиум для народа", разрушал церкви, устроил гражданскую войну в стране, развал экономики, милионы голодающих, милионы сироты и т.д.

23

Glok написал(а):

ты слово фундамент знаеш что озночает? на чьих учениях основана идеология коммунистической партии?( у них даже названия одинаковые).

Ты меня совсем за дурака чтоли держишь? КПРФ только по названию коммунистическая. Фундамент абсолютно разный: у КПРФ социал-демократическая программа, т.е. по-любому буржуазная. Не марксизм-ленинизм идеологическая основа КПРФ, зюгановцы лишь используют коммунистическую риторику. Взять хотя б отношение к частной собственности. Короче, читай программы.

Glok написал(а):

ну да он же Гитлера концлагеря строить научил, он орал убивая веру у народа "рилигия опиум для народа", разрушал церкви, устроил гражданскую войну в стране, развал экономики, милионы голодающих, милионы сироты и т.д.

Опять та же история... Ну скажите, господа демократы, не надоело вам использовать неактуальные, односторонне поставленные аргументы?

Glok написал(а):

он орал убивая веру у народа "рилигия опиум для народа"

А почему бы и нет, если это действительно так. Причем церкви он мог разрушить, попов он мог расстрелять, но веру ему не удалось убить.

Glok написал(а):

устроил гражданскую войну в стране, развал экономики, милионы голодающих, милионы сироты и т.д.

Гражданская война никому, в т.ч. и Ленину, не нужна была, это объективно протекающее явление. Экономику из бедной аграрной царской России восстановили за несколько лет (путем НЕПа), в 20-х все уголки страны были обеспечены связью и электричеством, а наши перестройщики в мирное время (без войн и интервенций) до сих пор не могут (практически 20 лет) использовать огромнейший потенциал, наращенный советским государством, чтобы хотя бы элементарно обеспечить население всем необходимым.

24

Ребята, давайте не уходить от темы..

25

:) Ты меня совсем за дурака чтоли держишь? КПРФ только по названию коммунистическая. Фундамент абсолютно разный: у КПРФ социал-демократическая программа, т.е. по-любому буржуазная. Не марксизм-ленинизм идеологическая основа КПРФ, зюгановцы лишь используют коммунистическую риторику. Взять хотя б отношение к частной собственности. Короче, читай программы
Во первых это естественный процес что идилогия меняется в сторону мнения граждан (происходит адоптация) так как на старой прграмме далеко не уедеш, они лабируют что бы захвотить в электорат  молодеж и других пасажиров которые в те времена не жили, потом суть одна они хотят построить комунизм немножко другим путем, а я утверждаю это очередное наиб..........во граждан, комунизм это утопия. И прикинь придут к власти возьмут за основу программу кпсс и начнут этот парожняк гнать снова( мечты мечты) :)
Во вторых эти пасажиры набивают себе карманы за счет настальгии пожилых граждан РФ.О чем я и писал.
Гражданская война никому, в т.ч. и Ленину, не нужна была, это объективно протекающее явление. Экономику из бедной аграрной царской России восстановили за несколько лет (путем НЕПа), в 20-х все уголки страны были обеспечены связью и электричеством, а наши перестройщики в мирное время (без войн и интервенций) до сих пор не могут (практически 20 лет) использовать огромнейший потенциал, наращенный советским государством, чтобы хотя бы элементарно обеспечить население всем необходимым.

опять одна эта же пурга товарищи, этот потонцеал создал наш многострадальный народ, который был(я тебя наверно удевлю) один и тот же что при царе, что при комунистах, что при демократах и уж не как это Г в кепке создовало потонцеал оно могло только порожняк с бронивека орать да смуты разводить.  Потом про лампочки да про телефоны это ты вычетал с какой нибудь книжки выпуска СССР или курировал эти работы :haha:  у нас в восьмедесятых годах люди паспортов не имели молодеж с деревень в армию ломилась вот это было, за свой счет тянули беднейшие "братские страны" вооружали их когда на прилавках в магазине нечего небыло и это было( а вот этот потенциал к развалу создавало наше тупое руководство последователи Ленина). Идеологию в печь не поставиш на себя не накинеш. Ты походу масштаб не догоняеш тех смертей простого народа который виноват только в том что у него руководители пида....сы.Если бы я сейчас пришел к тебе и начал гнуть линию на основе той идеологии т.е. вырезал всю твою семью и орал что это надо для партии во имя революции я бы на тебя посмотрел.(без обид) просто надо себя иногда на место тех раскулаченых ставить.

26

Glok, я не кидаюсь защищать советскую идеологию, я знаю, что у каждой медали есть две стороны. Так что разводить демагогию здесь бесполезно.

27

А когда будем подводить к общему знаменателю, я просто смотрю тут куча движений и партий и ихния идеология построина на лозунгах кпсс и фашистких настроений помесь опасная и все сводиться в одну точку к диктатуре.
Я понимаю что партия должна строиться снизу, ну ихние выкрики народ эти вывехи ума некогда не поддержит т.е. он их не вознесет к олимпу победы, этот марш несогласных какойто гей парад извените меня.Вы както все собрались бы объеденились написали нормальную идеологию желательно социального характера, шаги как вы этого добетесь и т. д. вот это будет дело.

28

Glok написал(а):

А когда будем подводить к общему знаменателю, я просто смотрю тут куча движений и партий и ихния идеология построина на лозунгах кпсс и фашистких настроений помесь опасная и все сводиться в одну точку к диктатуре.

По пунктам, чем плоха диктатура. Не ответишь - оштрафую. (цензура).  :mad:

Glok написал(а):

Я понимаю что партия должна строиться снизу, ну ихние выкрики народ эти вывехи ума некогда не поддержит

Какие выкрики? Конкретно

Glok написал(а):

Вы както все собрались бы объеденились написали нормальную идеологию желательно социального характера, шаги как вы этого добетесь и т. д. вот это будет дело.

Ты просто не знаешь, кто был на МН. Другая Россия - объединение многих партий и правых, и демократов-радикалов.

29

Master написал(а):

оштрафую. (цензура).

Я уже дал предупреждение... Жбан и предупреждения. Master, последнее тебе предупреждение - матом не пиши...

30

так ты уже оштрафовал толку писать :D

Вы здесь » ФПО » КПРФ » Обсуждение деятельности КПРФ