ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Политика » Революция в России. Нужна ли она?

Революция в России. Нужна ли она?

Сообщений 91 страница 120 из 145

Опрос

Нужна ли Революция в России?
Конечно нужна!

72% - 32
Не надо нам Революции!

22% - 10
Не знаю

4% - 2
Голосов: 44

91

ЭЛЕКТРИК написал(а):

когда сложится рев.ситуация

Она на данный момент не сложилась.
Красивые фразы только ФСБ не дремлит, и ни какой революции она не допустит.

92

!*DeD_Moroz*! написал(а):

только ФСБ не дремлит, и ни какой революции она не допустит.

Не допустит, а спровоцирует вместе с власть-имущими.   И вполне возможно, что при кризисе ФСБ не будет так служить режиму, как сейчас.   Но всё это не ранее (а возможно-значительно позже) 2008 года. И не "красивые фразы", а мое личное субъективное мнение типа имхо. Однако резких перемен ждать надо.

А репетиция уже идет.

93

страна уже калонезирована, скоро нанесут последний удар :(

94

Glok написал(а):

страна уже калонезирована, скоро нанесут последний удар

Я не верю, что Вы поддерживаете ЛДПР

95

ЭЛЕКТРИК, флудить про ЛДПР перестань.

96

революция ни когда не остановливаеться .Только  разных времени  разные возможностьи  возможностьи борбы  действи.

97

В мозгах народа надо совершить революцию, а не с автоматом бегать!!!! Ленин уже побегал с винтовкой. И ничего хорошего не получилось....

98

Эт как в мозгах? По телевизору? Хто ж туда пустит? Мирными средствами переворот не совершить. В элиту рассейскую, к кормушке тоже не пустят. Кто полезет, так в дерьме изваляется... В России кроме ТРУБЫ ничего ценного нет, простой народ, пенсионеров и инвалидов кормить никто не хочет. Не будет у нас цветной революции, если что, растащат все что есть за неделю, разделят на маленькие княжества.

99

Дима написал(а):

В мозгах народа надо совершить революцию, а не с автоматом бегать!!!! Ленин уже побегал с винтовкой. И ничего хорошего не получилось....

А разве враг здался без визических действи войны . И сечас тоже не здаёться .А в мозгах народа информоцёная ревалюция достаточно было и это было в то время ,что все ответы сразу не напишеш и ни все сразу поймут .Вынужденая мера визических действи избавлени от  угнетатьелства и эксплотаторства .Народ настолько был угнетьён и эксплотьируем ,нишита ,беднота зажало настолько  не сыпай соль на рану .Так ,что жертвы были не напрасны ,что и докозала власть СССР сушествование.Виновен враг властьи бизнеса , столько жертв гибели много милионой.

100

Ну кто говорит, что вообще нельзя перейти к открытой конфронтации? Без этого вряд ли обойдёшся, но если народ не будет просвещён, не будет знать для чего, как и будет по прежнему корыстен и  мелочен, то такая революция усугубит и так плохие дела. Ну свергнем правительство, даже если у тех кто мутил революцию будет четкий план развития, всё по полочкам, а , например, какой нибудь Иванов и Засранска будет бумать, что щас придут добрые дяди и дадут ему всё, а этого не получется, то снова всё рухнет. Самая главная беда России это падение духовности и интелекта. Решим это, всё остальное решит сам народ. Да и на барикады легче идти с идеей, конкретной, фундаментальной идеей, а не с мечтой о земном рае, который все так обещают, который по определению не возможен, который м ы должны пытатся стоить сами!!!

101

да и из известных политиков я не могу никого выделить

Потому что они все как раз ПОЛИТИКИ. На самом верхнем стуле (трон, кресло, табуретка по вкусу) должен сидеть не политик, а ЧЕЛОВЕК. Надежда народа, пример для подражания, отец русской демократии (Йося, Петя и др. - такие). А политики в правительстве должны помогать ему править.

102

Дима написал(а):

Самая главная беда России это падение духовности и интелекта.

Вот какраз и подение Духовностьи  ни только в Росси но и осталных союзных республик привело создани СССР военым путьём .А интелект увеличивалась  и развиваеться стехпор  при  подени духовностьи . А духовнсть отделаяс постьипено   от гос. на отделные самостоятьелностьи  привело научной развитостьи и многое познание матьериалностьи развиваеться.Это говорит о том ,что сама духовность развивался не не не  правилно поколени веков человеческого сушествования.

103

Дима написал(а):

Да и на барикады легче идти с идеей, конкретной, фундаментальной идеей, а не с мечтой о земном рае, который все так обещают, который по определению не возможен, который м ы должны пытатся стоить сами!!!

Вот ветом Ты и прав .Вот только нужен новый фундамент  особено духовного интелектуалного развитостьи правилного .Имея фундамент СССР.

104

Дима написал(а):

щас придут добрые дяди и дадут ему всё, а этого не получется, то снова всё рухнет.

Не добрые дяди вы бирают и дают народу ,но народ выбирает свою судбу. Руководство управляет законом .А народ выбирает  власть законов . И уже выбрал власть преступных законов бизнеса властьи . Так ,что меняитье руководство  добрых и злых дядьи  а власть та осталься бизнес преступный .Вот и думай ,что надо менять ,чтобы совершить  революцию  с миром или  с войной.

105

Имхо революция в Росии однозначно нужна. Капитализм меня впринципи не устраивает. Это одно. Второе. Меня не устраивает многое. Не буду перечислять. Буду думать. Может найду выход

106

Махно написал(а):

Меня не устраивает многое. Не буду перечислять. Буду думать. Может найду выход

Думай думай самозаконие не устраивай .Я уже 17 лет думаю и пишу .Это ешё больше 10 лет пройдёт .А сечась надо потдержать советскую власть .И бороться протьив  идиотьизма протьив советской властьи направленое.

Отредактировано павел (09-02-2008 02:25:52)

107

Махно написал(а):

ооо революция в Росии однозначно нужна

Революция не там где стреляют куда попало .Революция везде и повсюду  разных функционалностьи.Основной фунамент движения  в сердце человека.

108

Махно написал(а):

Имхо

что за слово Имхо ? уже второй раз повторяеш.

109

Да понятно. Думать буду. А имхо-это мой мнение типа. Я это говорю, чтобы на меня не подумали. А то подумают. Вот разговорился тут. А мы не согласны. А так я говорю. Это мой мнение. Чтоб понятно было, что я других не заставляю так думать. А самозаконие не буду устраивать. Я сначала всё хорошо продумаю. А там посмотрим. Может и что-нить интересное придумаю.

110

Махно написал(а):

Может и что-нить интересное придумаю.

Вот какраз и интьересне будет обсуждать.

111

павел написал(а):

Да да. Интереснее то интереснее. Но надо придумать сначала.

112

Акститесь товарищи!
Народ слишком пасивен, а власть слишком сильна, чтоб даже помышлять о революции! По крайней мере сейчас.
А вот чтобы появились хотяб минимальные шансы для её возникновения - нужно хотябы жалкое подобие 1-й мировой, лпбо возникновение глобальной экологической катастрофы, либо когда цены на нефть стремительно устремяться к нулю  :lol: .
А так как ни чего подобного пока не предвидиться. остаётся только  ЛИКОВАТЬ!!!

113

Махно написал(а):

Да да. Интереснее то интереснее. Но надо придумать сначала

Жду.разумном собшени.

114

rebro-off написал(а):

Акститесь товарищи!
Народ слишком пасивен, а власть слишком сильна, чтоб даже помышлять о революции! По крайней мере сейчас.
А вот чтобы появились хотяб минимальные шансы для её возникновения - нужно хотябы жалкое подобие 1-й мировой, лпбо возникновение глобальной экологической катастрофы, либо когда цены на нефть стремительно устремяться к нулю   .
А так как ни чего подобного пока не предвидиться. остаётся только  ЛИКОВАТЬ!!!

Человек ни робот без чуственый.Когда было революция 1917годы тогда диствитьельно беднота ,нишество объединил народ единому закону. советской властьи сотворени.А  ведь и были и есть бедные и нишие ,что боролись и боруться  протьив Советской властьи.Дело понятьи идиалоги ,морали ,закона .спрашоваеться и требуеться  каждому всех.

Отредактировано павел (09-02-2008 18:51:54)

115

rebro-off написал(а):

Не спорю. Народ нынче пассивный. Так будить народ надо. Глаза ему открывать надо.

116

Махно написал(а):

Не спорю. Народ нынче пассивный. Так будить народ надо. Глаза ему открывать надо.

Только в законах Коммунизма откроеться, откроеться глаза  народа .И советская власть первоночално осушествил во многих республиках.Но без продолжени борбы нет и победы на поле битвы с врагом протьив   властьи преступностьи бизнеса.

117

павел написал(а):

Тут ты прав

118

Конечно

119

Хочу привести мнение известного русского социолога П. Сорокина, жившего в России в начале 20 века. Оне застал революцию1917 в расцвете творческой карьеры и потому уделил много внимания в своих исследованиях вопросу революции.

"Революция - суть худший способ улучшения условий жизни масс. Революция не увеличивает, а уменьшает свободы...Чего бы она не добивалась, достигается это чудовищной и непропорциональной ценой. После любой революции неприменно наступает реакция, и свободы, данные народу на время, на только отбираются, но и зачастую ликвидируются полностью."
Революция - крайний метод, когда другие методы исчерпаны, она приемлима. Это как электрошок - для реанимации хорош, но бронхит и даже гепатит не вылечить. Сейчас России как раз революция не нужна. Что она даст? Вместо господина X придет господин Y. Больше свободы и справедливости не станет, ну порубят головы опять, опять развалют страну - не хватит ли? Что, студенты и бюджетники лезут на баррикады? Они хотят ДРУГОГО, но не революции, поэтому революционеры в данном случае идут против воли народа.
И главное: рулевой страте общества (предпринимателям) она не нужна, нужен порядок для бизнеса, а не хаос, нужны реформы против тупой бюрократии. И в этом с ними солидарны большинство населения. Все устали от экспериментов, все хотят просто развиваться - вот цель нашего общества.

120

Революция должна в умах произойти и это решит наши проблемы, а всё остальное дело техники.

Вы здесь » ФПО » Политика » Революция в России. Нужна ли она?