ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Красное возрождение » "Партия" "Красное возрождение".

"Партия" "Красное возрождение".

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Расскажите по подробнее про эту партию, численность, финансирование, и т.д.

2

!*DeD_Moroz*! написал(а):

численность

Устав не позволяет разглашать данные

финансирование

никто

3

constantin20052005, с какой стати устав не позволяет разглашать данные? Потому что в партии 3 человека?
И вообще вы (Красное Возрождение) конечно молодцы, что создали организацию. Но "партия" это громко сказано! Вы же официально не зарегистрированы!

А партия, как вы её называете, без финансов, это голый энтузиазм, без каких либо перспектив. Такова сегодняшняя жизнь.

4

constantin20052005, с какой стати устав не позволяет разглашать данные? Потому что в партии 3 человека?
И вообще вы (Красное Возрождение) конечно молодцы, что создали организацию. Но "партия" это громко сказано! Вы же официально не зарегистрированы!
А партия, как вы её называете, без финансов, это голый энтузиазм, без каких либо перспектив. Такова сегодняшняя жизнь.

Ты был на сайте?

5

был, по своему оформлению он меня не впечатлил.

6

был, по своему оформлению он меня не впечатлил.

Я не веб дизаннер.

Ты когда нибудь слышал о численности РКСМ(б) например?

7

я тоже не веб-дизайнер, но мой сайт и форум в цевильном виде. А при чем тут РКСМ(б), когда речь идет о вашей "партии"? Не уходи от прямого ответа.

8

А при чем тут РКСМ(б), когда речь идет о вашей "партии"?

А при том что например у РКСМ(б) численность партии находится в секрете, да и общения с провокаторами мне хватило, вот поэтому я думую что не стоит о ней говорить

9

constantin20052005 написал(а):

провокаторапми

На меня намекаешь? :angry:
Очень страшная "партия", я бы сказал подпольная... :longtongue:

10

На меня намекаешь?

нет, других хватило.

на добровольных пожертвованиях, многие другие кстати тоже

11

нет слов

12

здоровую критику принимаю

13

Ещё раз говорю, на добровольных пожертвованиях далеко не уедешь!

14

Интересный проект. Посмотрим, что дальше будет.

15

ЭЛЕКТРИК написал(а):

что дальше будет

Загнётся, т.к. нет финансов, соответственно нет раскрутки. А все эти романтические порывы - пустой звук. Лично моё мнение.

16

Ещё раз говорю, на добровольных пожертвованиях далеко не уедешь!

Конечно лучше принимать деньги от всяких жидъов. У организации появляется финансирование, когда она уже играет значительную роль. А изначально ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ организация финансируется членскими взносами, кроме, разумеется, Наших и прочей кремляди.

17

Revo-1917, я не имел ввиду что нужно искать финансирование у жидов. А почему именно жидов...

18

Скрывать численность и списки личного состава - совершенно нормальная мера.

19

Предлагаю более гламурное название партии... "Красный Ленин"!

20

Скажите, может вам еще и настоящие имена и фамилии вместе с постоянным местом жительства сказать?
Партия вполне серьезная, хорошо организована. Насчет численности вы сильно ошибаетесь. Количество достаточное, обязанности все расписаны.

21

Хм...хотелось бы надеяться, что РКСМб скрывают количество своих членов только потому что оно приближается к нескольким миллионам трудящихся и уже завтра они сбросят иго капитализма О_о

Gordaya написал(а):

Скажите, может вам еще и настоящие имена и фамилии вместе с постоянным местом жительства сказать?
Партия вполне серьезная, хорошо организована. Насчет численности вы сильно ошибаетесь. Количество достаточное, обязанности все расписаны.

Это хорошо. Но слово "партия" как-то громко звучит...может движение или организация?

22

Ghost написал(а):

организация

придерживаемся слова организация.

23

А что за партия?

Вы здесь » ФПО » Красное возрождение » "Партия" "Красное возрождение".