ФПО

Объявление

Untitled Document

Опрос: "Объявление", старое или новое?" Ответить...

Как раскрутить Форум?

Жалобы на руководство.
Оспорить свои предупреждения и пожаловаться на Администрацию ФПО

Вопросы к администраторам и модераторам.

Что вы думаете о нашем Форуме?

Наш Революционо-Социалистический сайт DML®

Гостевой раздел
Уважаемые гости Форума Политической Оппозиции!Если вы хотите полноценно участвовать в обсуждениях тем Форума, то регистрируйтесь!
Не чего в этом страшного нет! Это не долго! Всего лишь нужно ввести логин, пароль, и E-mail.После регистрации Вы станете полноправным участником ФПО.
Мы ждём Вас! Сделайте первый шаг - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Предложения оп Форуму.

За особые заслуги перед ФПО награждены:

!*DeD_Moroz*! Администратор

ЭЛЕКТРИК Модератор

Волк =): Пользователь

Наш Форум - это объединение оппозиционых сил.
Все кто интересуется политикой, все кто состоит в оппозиционных партиях/организациях, и все кто их поддерживает, приглашаем на наш Форум.
Время регистрации на форуме не займёт и минуты.
Не будьте равнодушны! Регистрируйтесь на Форуме прямо сейчас. Не пожалеете!

Срочно ищится ИО Администратора нашего Революционно-Социалистического сайта DML®.
Требования: умение работать на хостинге Народ.ru. Связаться можно через E-mail. Ознакомиться с сайтом можно тут...

Вы обладаете умением убеждать других людей?
Вы считаете себя хорошим оратором?
Вы способны доказать свою точку зрения?
Вы хотите принять участие в словесной битве на политической арене?
Тогда Вам в новый раздел нашего Форума - "К барьеру!" Перейти...
В нём каждый пользователь может сразиться с другим пользователем (или группой пользователей) в словесной политической дуэли.
Вам всего лишь нужно создать тему о том, о чём вы хотите поспорить со своим оппонентом.
Мы ждём Вас! С уважением Администрация ФПО.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ РАЗМЕЩАЛИ У НАС СВОЙ БАННЕР, А ОН НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ЕГО СКРИПТ НА E-Mail.

!ВНИМАНИЕ! 22-05-2014 Я, администратор ФПО веду блог по адресу dedmorozlab.livejournal.com Адрес для связи dedmorozlab@gmail.com c пометкой ФПО

09-07-2008 Теперь усовершенствован раздел "Объявление", да вы и сами всё видите. Всё самое важное вы можете найти в нём.

06-07-2008 Теперь на ФПО доступна усовершенствованная статистика.
Она находится, там же где и была старая (внизу главной страницы).
Добавлены такие пункты, как:
- Самые активные пользователи Форума.
- Самые активные пользователи за сегодняшний день.
- Администрация (список Администраторов и Модераторов).
- Полная статистика (тут находятся все вышеперечисленные пункты, а так же такие как: "Самые читаемые темы" и "Самые комментируемые темы").

Архив новостей перейти...

!*DeD_Moroz*! Администратор ЛС

Master Администратор ЛС

Ghost Модератор ЛС

ЭЛЕКТРИК Модератор ЛС

constantin20052005 Модератор ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Политика » Главенствующая партия.

Главенствующая партия.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Должна ли быть в России главенствующая партия, или нет? Если да, то какая. Ваши предложения.

1)Я думаю, что должно быть максимум 2-3 партии. В принципе если будет и одна партия то тоже хорошо.2)Какая-нибудь национал-патриотическая пария, созданная "cнизу" т.е. народом.

Отредактировано !*DeD_Moroz*! (13-12-2006 22:59:14)

2

Да необходима,только партия сможет достойно руководить государством

3

Командарм написал(а):

Да необходима,только партия сможет достойно руководить государством

Но не такая как сейчас КПРФ.

4

Думаю двухпартийная система нам сегодня не годится, все-таки не америка.
Безусловное главенство одной тоже хреново, будет скатываться в застой, как КПСС.
Десятки карликовых партий, как это было недавно, тоже ерунда.

Нужны 5-10 идеологически разных партий, нормально с друг-другом конкурирующих. Тогда возможно будет от них толк.

5

Лучше пусть будет одна партия, основанная на 3 принципах:
1) Корпоративное представительство от всех социальных групп (учителя, промышленники, студенты, деятели культуры, мелкие предприниматели т.д.) на непрофессиональной основе;
2) Демократический централизм - каждый имеет свободу слова, но обязан поддержать в дальнейшем политику большинства партии;
3) Повышенная политическая ответственность перед народом вплоть до уголовной ответственности, императивный мандат (право отзыва).
Идеология: социализм в экономике, национальный империализм во внешней политике, либерализм (умеренный) во внутренней политике.
Это проект идеальной, на мой взгляд, однопартийной системы.

На х** политический плюрализм!

6

Shadow написал(а):

будет скатываться в застой, как КПСС

Застой произошёл не из-за КПСС, а из-за ген. сека.

Shadow написал(а):

Тогда возможно будет от них толк.

Будет спор между собой, а не толк.Shadow, многопартийность обсуждается здесь.

7

Застой произошёл не из-за КПСС, а из-за ген. сека.
ага а как они все леонида ильича в х.. целовали.

Sliver написал(а):

1) Корпоративное представительство от всех социальных групп (учителя, промышленники, студенты, деятели культуры, мелкие предприниматели т.д.) на непрофессиональной основе;
2) Демократический централизм - каждый имеет свободу слова, но обязан поддержать в дальнейшем политику большинства партии;
3) Повышенная политическая ответственность перед народом вплоть до уголовной ответственности, императивный мандат (право отзыва).
Идеология: социализм в экономике, национальный империализм во внешней политике, либерализм (умеренный) во внутренней политике.
Это проект идеальной, на мой взгляд, однопартийной системы.

На х** политический плюрализм

Sliver написал(а):

это все конечно хорошо но что бы эти талмуты не строили один хрен кпсс получается.

8

Демократический централизм - каждый имеет свободу слова, но обязан поддержать в дальнейшем политику большинства партии;

Короче, никакой свободы слова, товарищи!

Корпоративное представительство от всех социальных групп (учителя, промышленники, студенты, деятели культуры, мелкие предприниматели т.д.) на непрофессиональной основе;

Как ты это реально представляешь?

национальный империализм во внешней политике

Ух как! Это што за штука такая?

9

Master написал(а):

Короче, никакой свободы слова, товарищи!

Свобода слова будет. Не будет беспорядка.

Master написал(а):

Как ты это реально представляешь?

Каждой социальной группе предоставляются мандаты для избрания своих представителей.

Master написал(а):

Так вот! А эта штука из национал-большевистской идеологии, между прочим.

10

это то что строили всегда наши предки начиная с княжеств их объеденения, Петр1, СССР, по утверждению некоторых сейчас смуты и подготовка к строительству пятой империи.

11

Для начала надо ввести жесткую фильтрацию состава. Чтоб не получилось собрать как можно больше скама. Кто знает тот поймет... Это как раз меньшивистские позиции.

"Лучше меньше да лучше" В.И. Ленин))))

А по поводу организионной структуры - в Болгарии, например, была двухпартийная система (пока их не задушили иинтервенты): выражающая интересы двух классов - рабочая партия и крестьянская. Бинарные системы, кажутся мне более диалектичными и устойчивыми: а то с приходом к партийному рулю, их даже остановить никто не смог.
У нас же троцкисты, в силу извесных причин, страрались уничтожить крестьянство как класс...

Отредактировано igrushka-c4 (03-03-2007 19:55:24)

12

Одна партия, один лидер - централизация власти, огосударствление и контроль всех сторон жизни, жесткие методы подавления преступности, меньшинств и инакомыслия. Тотальная система идеологического контроля, направленная на развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем; культивация националистических идей, цель которых — отстаивание прав и свобод коренного населения; вождь нации обладает всей полнотой власти. Диктатура, Русский Порядок. Социализм.
Это как временные меры, затем (лет эдак через 10) контроль можно слегка ослабить, новая (воспитанная нами) молодежь уже будет строить светлое будущее.
Как идея?

13

black_fox написал(а):

Как идея?

Отлично. Осталось воплотить мечты в жЫзнь.

14

Ха! га! "форум политической опозиции" а, за-что вы боритесь за возрождение совка,
Да только при власти Путина, мне так хорошо, "Он" поднял "Россию" сколен, завязал
с чеченскими гомосексуалистами,
А вы тут пишите про идеалы Совдепа, только в россии я могу жрать водяру и курить с покойно,
А вы говорите про о своем совке "ДА ЗДРАСТВУЕ ВЕЛИКАЯ ПУТИНСКАЯ РОССИЯ" Россия и Китай
зделали из Америки говно! Вместе с Китаем мы завалим европу, Нашей водярой и (цензура) будет
"ТУПЫМ АМЕРИКОСАМ", СЛАВА РОССИИ!"СЛАВА ПУТИНУ"!!

15

да ты просто еще один пропутинский лизальщик. Мы не эа как ты выразился совок, мы против существуещего режима. А за флуд, мат, и оскорбления +30%.

16

Долой парламент

17

Волк =): написал(а):

Так и КПСС на этих принципах основывалась, но без конкуренции загнила.
Идеально никогда не будет, честно и красиво тоже не получится, политика - грязное дело.

izya ramshtayn написал(а):

только в россии я могу жрать водяру и курить с покойно,

Что-то твой Путин все цены на водку и курево поднимает, скоро планируют и на улице (общественное место) курить запретить.

18

Вся власть народу. Самоуправление.

Вы здесь » ФПО » Политика » Главенствующая партия.