ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Враги » Кургинян

Кургинян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

предлагаю ознакомиться со статьёй Осторожно - тоталитарная секта! Или как я побывала в катакомбах Ссылка

2

То что Кургинян мyдaк мне стало понятно сразу. И то что он актер по своей природе. Харизматик, поэтому и народ зомбировал своими опусами о "великом и могучем" и громил глаголом Сванидзе - мальчика для битья, в заведомо выигрышном положении.
Любитель подрочить на мифологию, иррациональное, метафизику, воздействовал на эмоции - надо сказать эффективный манипулятор для не особо искушенной публики.

В декабре-марте сыграл роль мобилизатора лево-имперского электората. Натянул изо всех сил своих фанатов как гандон на поддержку Путина. Брызгал слюной. А после выборов куда-то слился и с марта месяца о нем мало чего слышно.

Из текста по ссылке:
"Само место -русский средневолжский городок Хвалынск , давший миру и Советскому искусству Петрова -Водкина"
Я и не знал что в нашей области в Хвалынске было такое сборище. Судя по дате написания статьи это было прошлым летом. Не знал, не знал.

3

http://www.rkrp-rpk.ru/content/view/5013/ РКРП о кургиняне.

Ghost написал(а):

То что Кургинян мyдaк мне стало понятно сразу. И то что он актер по своей природе. Харизматик, поэтому и народ зомбировал своими опусами о "великом и могучем" и громил глаголом Сванидзе - мальчика для битья, в заведомо выигрышном положении.
Любитель подрочить на мифологию, иррациональное, метафизику, воздействовал на эмоции - надо сказать эффективный манипулятор для не особо искушенной публики.

Очень хорошая тактика.
1) Проект СССР 2.0 -- отлично действует на тех кто скучает по тому времени, фанатеет и хочет такой стабильности которой была.
2) Метофизика иррациональное и прочее хорошо привлекает малообразованные слои своей загадочностью и значительностью. Будет время надо послушать как он знает эти науки и поискать ошибки.
3) Риторика. Повышения и понижения интонации, изменение тона и многое другое эффектно воздействуют на публику

Вы здесь » ФПО » Враги » Кургинян