ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Политика » Защита Восточной Украины

Защита Восточной Украины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю оказать помощь всеми возможными средствами Восточной Украине, оказавшейся на грани уничтожения сторонниками властей США, НАТО, Запада.
Особенно нужны новейшие технологии для обороны, поддержки экономики.
Я вынужден был уехать из Днепропетровска из-за террора против меня со стороны сторонников властей США, НАТО, Запада.
Живу в Индонезии сейчас.

2

Mike написал(а):

Предлагаю оказать помощь всеми возможными средствами Восточной Украине, оказавшейся на грани уничтожения сторонниками властей США, НАТО, Запада.
Особенно нужны новейшие технологии для обороны, поддержки экономики.
Я вынужден был уехать из Днепропетровска из-за террора против меня со стороны сторонников властей США, НАТО, Запада.
Живу в Индонезии сейчас.

Ого  в Индонезии? а почему туда уехали если не секрет? Все-таки далеко очень да и культура совсем иная

3

30 закрытых крупных заводов, более 60 завод работающих меньше чем в половину мощностей. Убыток на миллиарды долларов. Кому это выгодно? И кто виноват, ваше мнение?
Еще в видео https://www.youtube.com/watch?v=8hojHBJxwn4

4

интересно сидя в индонезии размышлять о свободе украины? тем более от сторонников США- индонезия сателлит США в центральной азии...сидя в окопе - понимаю. работая на предприятиях ДНР или ЛНР- понимаю. помогая разведке - понимаю. даже находясь в РФ в оппозиции- понимаю...вот индонезию- не понимаю.

5

1. во первых ВСЕМ привет!!! Представлюсь- Игорь. 50 лет. бывший десантник. разведен.многое в жизни повидал.вроде не дурак. на сайт зашел по причине несогласия на сегодняшний день ситуацией в ПОЛИТИКЕ РФ. Просто ЗДЕСЬ форум...а это возможность высказаться начистоту про свои мысли о нашей сегодняшней жизни. о роли государства в нашей жизни. о несогласии со многими вещами происходящими в политике РФ с нашего молчаливого согласия..о выборах-фарсе.о положении молодежи- нищета под руку. о положении на Украине- я лично говорить не буду...я не хочу лезть в чужую хату со своими умными мыслями. как и не зову в свою чужих людей из другой хаты...сами пусть разбираются. Да и негоже на сайте оппозиции РФ глаголить о проблемах чужого государства- своих за глаза...с уваж.

6

Ну и сорри к Автору темы и Модерам...написал не там может быть. До встречи на полит-площадке РФ. с уваж.

7

предлагаю эту тему использовать чуток по-другому...личное отношение к вопросу Украины...выскажись- не лезть в душу украинцам. а просто ЛИЧНОЕ- наболевшее и все.
Мне лично очень обидно за простых трудяг Украины. которых загнали в такое говно экономическое.политическое. радикально-националистическое...путь в НИКУДА..жаль челов.

8

ну и еще чуток...отвод вооружениий...подвод обратно...похоже на самодрочку- чуете? Ближе к Теме разрешения вопроса бы подойти?? А то туда- сюда обратно...кому цуко там приятно? с уваж. и к вашему мнению тоже.

9

Ефрейтор??? ОГО!!! никогда не приходилось в таком звании быть...горжусь. Майор ВДВ в отставке.

Вы здесь » ФПО » Политика » Защита Восточной Украины