ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Враги » Антифашисты.

Антифашисты.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Противники? Мочат всё что движется, кроме НАШИх и Молодой гвардии. Бъют и НБП, и СКМ, и просто народ на улице.

2

Тема пока будет находиться в разделе "Противники". Если форумцы посчитают, что Антифа союзники, то тема перекачует в "Союзники".

3

Противники нах!  :mad:

4

Я бы их назвал АТИфаки! :D

5

!*DeD_Moroz*! написал(а):

Тема пока будет находиться в разделе "Противники"

Да что-то меня накурило. Надо было сразу их в Противники записывать.

6

гы,а почему они противники,они против фашизма,может тогда создадите тему в союзниках "Фаши".
А мочат нбп потому что это группа лиц с  предводителем,который писал книгу о .
НБП схожа с фашистами во многих отношениях:
1.Возвышение своей нации,путём унижения других
2.на 99% схожи герб и флаг нбп(в флаге изменили ток свастику на серп и молот.
3.нбп состоит преимущественно из бритоголовых амбалов,которые ничё не умеют,кроме как тузить кого-либо.
4.Скорее бы Государственная Дума вынесла закон о контроле инета.

P.S. ADMIN: Необоснованный гон на НБП. Достойно бана, но ограничусь предупреждением.

7

Сергей, бля, читай тему НБП, покая я добрый!  :mad:

И получи-ка двадцатку предупреждений, не помешает! Выбирай выражения!  :mad:

8

Сергей написал(а):

гы,а почему они противники,они против фашизма

Они (речь идет не о антифа как таковых, а о нашистах и прочей мрази) не против фашизма, а лишь прикрываются лозунгами. Их цель - остановить, оклеветать и, в конце концов, уничтожить молодежные оппозиционные движения, которые представляют угрозу режиму.

Сергей написал(а):

1.Возвышение своей нации,путём унижения других

А вот лгать не надо. Национализм - это любовь к своей нации и родине, но не презрение к другим. Почитайте программу НБП.

Сергей написал(а):

2.на 99% схожи герб и флаг нбп(в флаге изменили ток свастику на серп и молот.

Тема настолько избита... Надоело объяснять. Только ленивый и неграмотный будет тупо твердить свое, но не разберется в исторической значимости тех или иных символов.

Сергей написал(а):

3.нбп состоит преимущественно из бритоголовых амбалов,которые ничё не умеют,кроме как тузить кого-либо.

У нас пока еще не запретили короткие стрижки и физические тренировки. А нашисты вообще только пить да пи*дить могут. Жрут и по лагерям ездят за счет налогоплательщиков, твари!

Сергей написал(а):

4.Скорее бы Государственная Дума вынесла закон о контроле инета.

Не удивлюсь.

9

Сергей написал(а):

Скорее бы Государственная Дума вынесла закон о контроле инета.

Скорее бы зверюшек убрали бы из инета. :D

10

Закон о контроле инета? http://www.securitylab.ru/news/279719.php
Антифашисты разные бывают. Прокремлевские прихвостни и т.п. - без вопросов. Но есть и нормальные (относительно) ребята, называющие себя антифашистами.

11

black_fox, у меня знакомые из антифа, так они мочат всё и всех.

12

!*DeD_Moroz*! написал(а):

у меня знакомые из антифа, так они мочат всё и всех.

Нельзя судить по отдельным личностям все общество.
Вообще, "антифашист" - тупое название. Человек, который действительно презирает фашизм и борется с ним, вряд ли так себя назовет.

13

Антифашисты...А у них есть хоть какая-нибудь цель, кроме того, чтобы бить фашистов?

14

Надо с форумов АНТИФА пригласить их к нам, и поговорить.

15

У были есть знакомые антишашисты (сами себя так называют) не из антифа. Они у себя в поселке гопоту и шпану вывели... Ничего в этом плохого. Антифа - да, похоже, просто у людей руки чешутся. Кстати, многие люди, не состоящие ни в каких организациях, причисляют себя к кому-либо, по своему понимая их идеологию. Есть знакомые пацаны, почему причисляют себя к скинам, хотя ничего общего с ними не имеют. Если говорить только об организации антифа, то я соглашусь. Просто этим антифашисты не исчерпываются - нашисты, например, себя так же позиционируют...

16

антифа-зачем они?и так норм.!

17

Вот фотография АФА-цыгана с его подругой-предательницей Русской нации

увеличить

18

Этот же гражданин любит клянчмить у прохожих деньги:

увеличить

19

Два АФА-цыгана

увеличить

20

NapalmDeath написал(а):

гражданин

НЕ пиз"и! Он не гражданин. :)

21

Ну негражданин, а сброд и быдло получается. ;)

Войнатовский

увеличить

22

Да уж... Ну и звери эти антиФАк.

23

А вот ещё Шарпы

увеличить

24

NapalmDeath, где взял?

25

Я вот не понимаю, за фига нам тут фотки выставлять, а? Мы что тут, войну против АФА разводить будем?!

26

С разных сайтов добыл фото, а смысл, чтоб каждый знал как выглядят Афа, а как кто на них отреагирует - это дело каждого лично,смотря по необходимости.
А вот ещё шарпы:

увеличить

27

Вот ещё афа-шарп:

увеличить

28

И шарпы тоже носят Лонсдеил?

29

Носят, марка Лонсдейл опустила планку продукции, Афа любят косить внешне под правых в некоторых случаях.

увеличить

30

А вот троцкист-антифа

увеличить

Вы здесь » ФПО » Враги » Антифашисты.