ФПО

Объявление

Untitled Document

Опрос: "Объявление", старое или новое?" Ответить...

Как раскрутить Форум?

Жалобы на руководство.
Оспорить свои предупреждения и пожаловаться на Администрацию ФПО

Вопросы к администраторам и модераторам.

Что вы думаете о нашем Форуме?

Наш Революционо-Социалистический сайт DML®

Гостевой раздел
Уважаемые гости Форума Политической Оппозиции!Если вы хотите полноценно участвовать в обсуждениях тем Форума, то регистрируйтесь!
Не чего в этом страшного нет! Это не долго! Всего лишь нужно ввести логин, пароль, и E-mail.После регистрации Вы станете полноправным участником ФПО.
Мы ждём Вас! Сделайте первый шаг - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Предложения оп Форуму.

За особые заслуги перед ФПО награждены:

!*DeD_Moroz*! Администратор

ЭЛЕКТРИК Модератор

Волк =): Пользователь

Наш Форум - это объединение оппозиционых сил.
Все кто интересуется политикой, все кто состоит в оппозиционных партиях/организациях, и все кто их поддерживает, приглашаем на наш Форум.
Время регистрации на форуме не займёт и минуты.
Не будьте равнодушны! Регистрируйтесь на Форуме прямо сейчас. Не пожалеете!

Срочно ищится ИО Администратора нашего Революционно-Социалистического сайта DML®.
Требования: умение работать на хостинге Народ.ru. Связаться можно через E-mail. Ознакомиться с сайтом можно тут...

Вы обладаете умением убеждать других людей?
Вы считаете себя хорошим оратором?
Вы способны доказать свою точку зрения?
Вы хотите принять участие в словесной битве на политической арене?
Тогда Вам в новый раздел нашего Форума - "К барьеру!" Перейти...
В нём каждый пользователь может сразиться с другим пользователем (или группой пользователей) в словесной политической дуэли.
Вам всего лишь нужно создать тему о том, о чём вы хотите поспорить со своим оппонентом.
Мы ждём Вас! С уважением Администрация ФПО.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ РАЗМЕЩАЛИ У НАС СВОЙ БАННЕР, А ОН НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ЕГО СКРИПТ НА E-Mail.

!ВНИМАНИЕ! 22-05-2014 Я, администратор ФПО веду блог по адресу dedmorozlab.livejournal.com Адрес для связи dedmorozlab@gmail.com c пометкой ФПО

09-07-2008 Теперь усовершенствован раздел "Объявление", да вы и сами всё видите. Всё самое важное вы можете найти в нём.

06-07-2008 Теперь на ФПО доступна усовершенствованная статистика.
Она находится, там же где и была старая (внизу главной страницы).
Добавлены такие пункты, как:
- Самые активные пользователи Форума.
- Самые активные пользователи за сегодняшний день.
- Администрация (список Администраторов и Модераторов).
- Полная статистика (тут находятся все вышеперечисленные пункты, а так же такие как: "Самые читаемые темы" и "Самые комментируемые темы").

Архив новостей перейти...

!*DeD_Moroz*! Администратор ЛС

Master Администратор ЛС

Ghost Модератор ЛС

ЭЛЕКТРИК Модератор ЛС

constantin20052005 Модератор ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Регионы » Вы из какого города?

Вы из какого города?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

GUN написал(а):

У нас есть всё! И НБП.......Короче полный букет.

Повезло...А у нас только Фашисты, Антифашисты и коммунисты....

32

GUN написал(а):

про АКМ в Краснодаре я ничего не знаю

Вроде есть.

33

!*DeD_Moroz*!ВРОДЕ они не активные, так подполье! ДА ещё у нас есть и ДПНИ с СС,но они тоже в таком подполье, что аж не найти!
GhostЧего хороше?! РАЗНООБРАЗИЕ ИДЕОЛОГИЙ?! А ёще казаки у нас есть, и они поддерживают скинов, тоже турков-месхетинцев гоняют и в суде за скинов отвечают, и на улице заступаются! ВОТ такой у нас ДИВНЫЙ КРАЙ!

34

GUN написал(а):

поддерживают скинов

:lol:

35

GUN написал(а):

РАЗНООБРАЗИЕ ИДЕОЛОГИЙ?!

Есть выбор.

36

GhostДА ты понимаешь у молодёжи после пива начинает появляться эффект толпы, куда паманят, туда пойдут!
!*DeD_Moroz*!  :friends: ДА ! ДА ! Поддерживают!

37

Добрый день. Я живу в России в городе Красноярске, живу себе спокойненько ни кого не трогаю, вобщем как все обычные люди, но тем временем наблюдаю очень печальную картину: США покушается на каждую страну в мире, под предлогом навести в ней правосудие и "демократию" в их понимании демократия это когда их все боятся и подчиняются любой их прихоти...; США понять можно, они враги, но как же понимать наших Русских политиков которые нагло грабят, тиранят, прогибают под себя и просто убивают свой же народ!? КАК это можно понять??? Сомневаться в моих словах нет нужды.... все уже давно знают, что на наш закон почти всем наплевать, я имею ввиду политиков. И то что закон в России на них уже давно не действует, знают многие. Так вот этим они и пользуются. Просто творят что хотят.
И вот в тот самый момент когда я это всё осознал, мне хотелось плакать, потому что я бывал во многих деревнях(по долгу службы) и я не понимал как там люди живут! Это же сущий ад, им даже хлеб не привозят, а кому и привозят то разве что раз в неделю... Я интересовался у них какую сумму пенсии они получают, когда мне сказали, я был в шоке. Всего 1600 рублей... А когда я ходил на выборы 15 апреля, я почитал книжку где описаны все доходы наших депутатов.... Зароботная плата составляла от 399000 руб. до 900000 руб. Глядя на эти цифры и сравнивая их я был очень озадачен... Я не понимаю за что этим жирным харям там так платят????
...... Ну и как вы на это смотрите??? Я уж молчу о нашем губернаторе Хлопонине, тот приватизировал себе предприятие Норильский Никель -который находился в списке стратегически важных предприятий России! Как такое предприятие можно отдавать в частные руки??? И тут моя бедная голова затрещала.... от обиды за родину за наш народ который благодаря нашим "умным" политикам скоро вымрет... Я всерьез начал задумываться, что же делать? Надо будить народ! надо каждому обьяснить что его обманывали обманывают и будут обманывать и обворовывать наши власти. Я пришёл к выводу что России нужна перестройка и не та, что была в 91 году, единственная цель которой была ограбить Россиян. Нам нужны честные и сильные люди во власти а ни эти толстые наглые купленные морды. Они продают нашу страну, а как только страна поймет это они благополучно переедут на карибские острова где уже построена за счет россиян дача.
Это конечно не всё что я хотел сказать но для введения достаточно.
Так вот, я хотел спросить, как вы относитесь к идее переворота, и как можно было бы разбудить народ?. Ведь один я ничего сделать не смогу...

38

На учениях жизнь строиться ина учениях жизнь разрущаеться. Бизнесмены этого понимают   и ложных  ученииях разрушают Вашы пролетарские жизны  и строят сваи жизньи  на Вашых трудах.А  Вы доброволцы  вечно жалуитьес .Разве разве угнетёный и эксплотируемый народ этого не поимает .Смысоль жизни слишком глубокая тайна .И современим  поймёте .Я написал учите КОМУНИЗМУ,а что делаитье  рзвлекаитье бизнесменов ,.

39

А я из города вечностьи  Вселеной.С гор спустьился   :help:  :help:  :help:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: 

Много смайликов не ставить - засоряется форум. Следующий раз предупрежу. Касается всех! Master

Отредактировано Master (30-04-2007 13:36:35)

40

cпосибо за предупреждение и обеснение . Меня тоже пойми плохо знаю по компютеру .Современим научусь.Тоовариш  master.

Отредактировано павел (03-05-2007 11:14:37)

41

А я из Череповца - одного из  самых политически пассивных  городов. На весь город (пр. 250000чел.) -  человек 70 коммунистов предпенсионного возраста, да чел. 15 нацболов, страдающих алкоголизмом. Долбаных буржуев раз в 10 больше., не говоря уже об эмоголовых "нашистах", молодогвардейцах, и пр. моральных уродах.
Ужас, товарищи!

42

Бомбодел написал(а):

А я из Череповца

Я там был - проездом.

Бомбодел написал(а):

да чел. 15 нацболов

Да у нас в Воронеже примерно столько и было.

43

Бомбодел написал(а):

А я из Череповца - одного из  самых политически пассивных  городов. На весь город (пр. 250000чел.) -  человек 70 коммунистов предпенсионного возраста, да чел. 15 нацболов, страдающих алкоголизмом. Долбаных буржуев раз в 10 больше., не говоря уже об эмоголовых "нашистах", молодогвардейцах, и пр. моральных уродах.
Ужас, товарищи!

Так почти везде.

44

Самара.
Где-то с год назад был в рядах национал-большевиков.  Счаз нигде уже не состою(акромя ВЦПА) ибо  другоросом в жызни не стану, а в скм, акм - уже не то.

Отредактировано Master (21-06-2007 23:47:15)

45

А что такое ВЦПА?

46

Не сильно на афтоплю? vcpa.ru
Так развлекаем просто себя по-маленьку.

47

KEN-d2 написал(а):

другоросом в жызни не стану

А почему?

48

Как сказать лучше? Самое для меня худшее, что могло произойти с censored - союз с либералами. И я вступал в партию не из-за культа личности Лимонова, соответственно когда многие из тех людей, которых я хорошо знал и уважал оттуда ушли(или выгнали за так называемый раскол), ушел и я. Вот как-то так.

49

KEN-d2 написал(а):

Самое для меня худшее, что могло произойти с censored - союз с либералами.

Умение уступать - важное качество любого политика

50

Master написал(а):

Умение уступать - важное качество любого политика

Не вовсём .Иначе политьику не поймёш даже большем мере и цене.

51

Master написал(а):

Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!
П. А. Столыпин, великий политик

Это Стольипину онегдот горе слезами  нужен .А Россию нужна Советская власть.

52

Master написал(а):

Сердце мое радуется, когда бьют жидов, но делать это нежелательно ибо от них богатеет Империя Русская, земля православная!
Алескандр III, российский император

Твоему императору надо понять .Учить Еврейскому народу исповедовать Хрестьянство и Крестьить .

53

Master написал(а):

Необходимо каждому воздать должное
Римская мудрость

А Римский мудрец понимает получит обратное .Критьика протьив Римской мудростьи.

54

я из Таганрога

55

mishka написал(а):

я из Таганрога

Тот самый Таганрог из "Наша Russia" и куда по дороге скончался Александр II?

56

А я москвич

57

Волгоград. Но жил много где, Кубань, Сибирь, Дальний восток, Север.
Нигде не состою, но ненавижу нынешнюю власть и жду революцию.

58

Из москвы

Вы здесь » ФПО » Регионы » Вы из какого города?