ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Музыка » Наутилус Помпилиус. Ваши мнения о группе

Наутилус Помпилиус. Ваши мнения о группе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не то чтобы я в восторге от группы, но некоторые песни вроде ничего. Ваше мнение о Наутилусе или относительно нового творчества Бутусова в группе Ю-Питер.

2

Наутилус норм, а Ю-питер не очень.

3

Ю-Питер ,так, не особо.. :/

4

Хотя я мало слушал.

5

Я тоже мало слышал песен. И все они так себе.

6

Наутилус старая группа и до сих пор популярна, уже этим заслуживает уважения)) . Ю-питер мне тож не очень

7

Особенно стоящие старые вещи: "Крылья", "Прогулки по воде"

8

Наутилус в своей юности - красавчик. Но так называемый "день россии" 12 июня... Концерт на Красной Площади. Сипящий про бриллиантовые дороги Бутусов и "Небо славян" Кинчева как фон для выступления нашистской тетки - это просто ниспровержение идолов. А, главное, опосля пяти песен любе, все выходят, и поют "гимн россии" перед нашистскими влагами, перед флагами других этих... Еще раз вопрошаю: "Константин Евгеньевич, слабо спеть сейчас "Тоталитарный Рэп"?

9

Printz Eugen написал(а):

слабо спеть сейчас "Тоталитарный Рэп"?

Наверное...

10

Сугубо мое мнение о группе - ЧУШЬ!!! Я много читал текстов и практически все они абсурдные, т. е. лишены вообще какого либо смысла! => Это полная хрень, которая просто засоряет мозги бессмысленным мусором! Не слушайте наутилус

11

норма

12

недавно послушала, неплохие ребята, хотя раньше мне не нравились)

13

Аллен Делон... Аллен Делон... Ах, классная группа же!

14

В целом я в восторге от этой группы, но Бутусов меня несколько пугает. ничего личного, просто впечатление

15

Наутилуса, как такового, уже нет, есть этот проект Бутусова, с которым он теперь гастролирует, и это откровенный шлак. А вот Нау - это было нечто. Но - именно было.

16

Начал слушать Наутилус после фильма Брат. За душу берёт сильно. А Ю-Питер  -  не очень.

17

символ 90

18

Обожаю! Одна из любимейших! Познакомился с ними уже чет знает кога и теперь не пропускаю ни одного концерта Бутусова

Вы здесь » ФПО » Музыка » Наутилус Помпилиус. Ваши мнения о группе