ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Гостевой раздел » Что вы думаете о нашем Форуме?

Что вы думаете о нашем Форуме?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Высказываем свои мнения.

2

Форумчанам желательно не писать - тема для гостей

3

Я думаю, форум хороший, публика достойная, администрация вменяемая.

Но поболтать нормально частенько не выходит, ибо через несколько часов видишь "флуд удалён".

4

ЭЛЕКТРИК написал(а):

Но поболтать нормально частенько не выходит, ибо через несколько часов видишь "флуд удалён".

Мне это тоже не очень нравится. Но также и не нравится, когда уж слишком далеко от темы уходят наши болтуны!  :D

5

Волк =): написал(а):

Мне это тоже не очень нравится. Но также и не нравится, когда уж слишком далеко от темы уходят наши болтуны!

Сам знаю, что с позиции модератора бывает тяжело отличить нормальное разговорное отступление от оффтопика и флуда.

6

Ну, вообще-то форум хороший, имхо. Фон неплохой, да и нацбольский был тоже ничего.

7

Хорошо хоть свастику убрали с оформления форума
праздники скоро...

8

Фон красный слишком раздражает- тяжело для зрения находиться долго на форуме .

9

NapalmDeath написал(а):

Фон красный слишком раздражает- тяжело для зрения находиться долго на форуме .

Cогласен. Но это вроде там какие-то независящие от нас неполадки с графикой. Читай Объявления ФПО

10

Вообще это (цензура) какая то с ФПО твориться, со стилем проблемы, не зависящие от нас.

11

Наконец-то фон прежний,не меняйте его, пожалуйста.

12

Деду Морозу. За что же бить антисемитов? Наверное, в подавляющем своем большинстве, политзаключенные и есть антисемиты.

13

Валентина, это просто игра слов.

14

Форум может способствовать объединению всех оппозиционных сил в России.

15

Из всех комментариев толковый только последний, потому что хотя бы пытается говорить о деле и сформулировать постановку задачи: "27-05-2011 03:22:45

Автор: hoza2010

Форум может способствовать объединению всех оппозиционных сил в России."

Но чтобы его "МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ" стало хоть сколь-нибудь реальным, надо чтобы организатор его, как минимум, САМ бы знал куда надо двигаться, разоблачая ошибочные направления и на этом основании отсекая их, но тогда он должен бы понимать какие различия ещё допустимы для объединения, а какие требуют поставить их за рамки допустимых, как вы ставите за рамки допустимого поведение людоедов или тех кто убивает без вины, а просто из развлечения. Не всех оппозиционных можно объединять, особенно если знаешь : ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ. Объединяться взаимоисключающим ради объединения столь же смехотворно нелепо и безсмысленно как скачущие недоумки с майдана или их девки, которые, в знак протеста сами не понимая против чего, всех пытаются пугать своими голыми сиськами.

Вы здесь » ФПО » Гостевой раздел » Что вы думаете о нашем Форуме?