ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Функционирование форума » Вопросы к администраторам и модераторам.

Вопросы к администраторам и модераторам.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ghost написал(а):

!*DeD_Moroz*! Напиши,пожалуйста, что нужно сделать, чтобы стать модератором? И какие функции он выполняет?

1) Для начала нужен народ, а то нечего будет модерировать  :D
2) За привлечение народа на форум, ты автоматом модером станешь.
3) У тебя должно быть кол-во сообщений побольше. Только вот не надо сейчас приступать к флуду, дабы повысить кол-во сообщений.
Сообщения должны быть по делу.
4) Второй админ должен быть согласен. Но решающее слово всё равно за мной. :D
Функции: Модешь давать предупреждения, темы переносить из раздела в раздел, ещё можно добавить пару функций.
Главная задача модера следить что бы флуда не было.

Отредактировано !*DeD_Moroz*! (15-12-2006 19:51:38)

2

Ещё вопросы?

3

Ой !*DeD_Moroz*!, ну загнул! Да будешь модером, не ссы! Ща народу побольше будет и все путем!

Отредактировано !*DeD_Moroz*! (09-12-2006 19:07:35)

4

Master, пиши ник корректно. Вот именно, что народ нужен! Это сейчас задача №1!

!*DeD_Moroz*! написал(а):

а то нечего будет модерировать

:/

5

А предупреждения можно будет понижать?

6

Да, этим модераторы занимаются.

7

Как сделать так,чтобы ЛС не приходили мыло?

8

механобр написал(а):

Забудь пароль от мыла.

9

механобр написал(а):

Ни как.

10

Вопрос Сливеру:
Куда и на каких основаниях ты выкинул мой пост с анализом ошибок марша
в НН из соответствующей темы?Это здесь принято так?
Может быть ты вообще за меня писать будешь?

11

Официально заявляю:
Смена ника больше производиться не будет (за исключением жизненно необходимых ситуаций), т.к. теряются темы и посты авторов.

12

Волк-я жду ответ

13

механобр написал(а):

Волк-я жду ответ

Честно скажу, не помню... Может и удалил случайно, не заметив твой пост, подчищая темки. Если так, то извиняй...
Хотя совсем недавно я был готов сметать все твои посты без разбору!
Если хочешь, можешь написать еще. Только соблюдая правила.

14

Волк =): написал(а):

Если так, то извиняй...

Та латна  :D
В следующий раз ,когда возьмёшь плюсомет-пальцы корявые разгибай :D

15

У меня возник вопрос, что это вообще за форум, в смысле кто-то это спонсирует? И кто, если не секрет? Или же все тут держится чисто на голом энтузиазме (ну и ПАТРИОТИЗМЕ, конечно же!)???

16

Нас никто не спонсирует, форум находится на бесплатном сервере mybb форумов. ФПО работает и развивается на энтузиазме, за счёт деятельности администраторов, в частности главного админа !*DeD_Moroz'a*!, а так же модераторов и простых юзеров. Ну и на патриотизме участников ФПО конечно же! Без него никуда.

17

WP, если есть как ни будь идеи по поводу форума, или как привлечь народ, пиши личное сообщение.

18

WP написал(а):

У меня возник вопрос, что это вообще за форум, в смысле кто-то это спонсирует? И кто, если не секрет? Или же все тут держится чисто на голом энтузиазме (ну и ПАТРИОТИЗМЕ, конечно же!)???

Здесь, надеюсь, нет спонсируемых шавок.   Только патриоты, лево-патриотическая оппозиция.

19

ЭЛЕКТРИК написал(а):

лево-патриотическая оппозиция

ну не только такая. А спонсоров к сожалению, или к счастью нет.

20

ну не только такая

А какая ещё?

21

ЭЛЕКТРИК написал(а):

А какая ещё?

Ну есть ещё и правая, лево-правая....У нас ведь Форум Политической Оппозиции, а не Форум Левой Оппозиции, хотя сдвиг в лево значительный.....даже шапка форума говорит об этом.

22

Тож правильно.

23

Поменялся состав модераторов. Волк =): , снят с модераторства по своему желанию. Теперь новый модератор - ЭЛЕКТРИК. Посмотрим на его работу...
Подпись автора

Я так понял, что Форум рассматривается как электронное СМИ?
    Зарегистрирована ли он соответствующим образом?
    Если нет - и НЕ НАБИРАЯ 999 посещений за сутки он не подпадает под действие законов "О СМИ" и "Противодействии экстремизму".
    Но предупрждение по поводу экстремизма и его недопустимости - вещь крайне полезная и важная.
    Вопрос ЭЛЕКТРИКУ: по моему, это не первый ваш электрон интернет проект?
   Желаю успехов!

24

hipostasy, в разделе "Объявления ФПО" писать пользователям запрещено. Впредь если желаешь обсудить тот или иной вопрос из объвлений, выделяй цитату и отписывай в этой теме например, указывай ссылку на объявления.

"Жбан и предупреждения"

25

hipostasy, этот проект не ЭЛЕКТИРИКА!

Вы здесь » ФПО » Функционирование форума » Вопросы к администраторам и модераторам.