ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Враги » Антифашисты.

Антифашисты.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я хорошо отношусь к антифашистам, т.к. плохо отношусь к фашизму. Другое дело что они тоже разные бывают.

62

Дима написал(а):

Я хорошо отношусь к антифашистам, т.к. плохо отношусь к фашизму. Другое дело что они тоже разные бывают.

Плохими матьеиалами хороший дом не строят, жить самим придёться.Двойная игра политьики судбами народа.

63

Волк =):
ну как же "за фига" мой дорогой товариЩЧ Волк! Врага надо знать в лицо!
... "Врагуу не сдаёотся наш гордый Варяг!" хДДД

64

Так называемые "антифашисты" в Треблинке были бы членами юденрата - помогали бы эсэсовской охране "поддерживать порядок" при загрузке газовых камер. Правда лично для себя члены юденрата обеспечивали лишь то, что их отправляли в газовую камеру в последнюю очередь.

65

Дима написал(а):

Дима! Те, кто сейчас в России называют себя антифашистами, понимают под фашизмом элементарную любовь к своей родной стране. "Антифашисты" - прислужники иностранных оккупантов. Они дескридитируют само слово "антифашист".

66

Так а почему они - враги? Не думаю, что нацистский режим - это хорошо

67

Andreas Gofer написал(а):

Дима! Те, кто сейчас в России называют себя антифашистами, понимают под фашизмом элементарную любовь к своей родной стране. "Антифашисты" - прислужники иностранных оккупантов. Они дескридитируют само слово "антифашист".

закусывать надо

68

они выглядят как самая обыкновенная шпана

69

Сергей написал(а):

гы,а почему они противники,они против фашизма,может тогда создадите тему в союзниках "Фаши".
А мочат нбп потому что это группа лиц с  предводителем,который писал книгу о .
НБП схожа с фашистами во многих отношениях:
1.Возвышение своей нации,путём унижения других
2.на 99% схожи герб и флаг нбп(в флаге изменили ток свастику на серп и молот.
3.нбп состоит преимущественно из бритоголовых амбалов,которые ничё не умеют,кроме как тузить кого-либо.
4.Скорее бы Государственная Дума вынесла закон о контроле инета.

P.S. ADMIN: Необоснованный гон на НБП. Достойно бана, но ограничусь предупреждением.

1)С первым соглашусь,
2)Многие используют круг
3)Гон, разношёрстная публика
4) Под гребёнку попадут все

70

Смотря что имеется ввиду, для меня антифа друзья, те кто  анархи

Вы здесь » ФПО » Враги » Антифашисты.