ФПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФПО » Жбан и предупреждения » Жбан и предупреждения.

Жбан и предупреждения.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

В этой теме будут вноситься пояснения о банах и о предупреждениях.

Бан навсегда для сиониста Терминатора, за оскорбление администратора, тоесть меня, назвал арийца евреем. Вот сцука и получил. Так же за оскарбление Silvera.+ размешение рекламы по всему форуму.

2

ap33333 +10! За размещение рекламы в строчке "Организация: ".

3

Бан на Нео. За опубликование рекламы. Он все равно не пишет и писать не будет. :banned:

4

Maiya Sibirskaya +10 за рекламу.

5

- Удалил рекламу vasilio какой-то книги в разделе Литература. Следовательно предупр. +10%   
- Бан  получил Товарищ Никто просто потому, что очень сильно этого хотел; :lol:

6

Сергей, нехилый наезд на НБП + гон на партию, достойно бана, но т.к. добрый сегодня ограничусь +20

7

Shadow +10% За флуд в "Вы за ПУтина или нет?" + Не по теме в "Главенствующая партия", писал о многопартийности, хотя есть тема "Какая система (многопартийная или однопартийная) нужна для России?".

8

black_fox +10% За создание опроса с двумя повторяющимися ответами.

9

jetos +10% за мат.

10

jetos +10% за необоснованное, бездоказательное да к тому же матерное высказывание о програме НБП

11

black_fox, снижено на 10%, т.к. ничего аполитичного в сообщениях нет, флуда нет, а создание такого опроса - фигня, не условие для предупреждения.

12

Поставил предупреждение Glok'у +10% за неаргументируемое оскорбление партии КПРФ и КПСС в разделе "Обсуждение деятельности КПРФ"

13

!*DeD_Moroz*! написал(а):

Я jetos'у в 10 посте за это же самое предупреждение дал. Читать что ли не умеешь? jetos -10%.

Ты поставил за мат, а я - за необоснованное оскорбление програмы НБП. Так что jetos +10%

14

ЭЛЕКТРИК +10% За рекламу форума ркппр через юзербар в подписи, без ведома админов.

15

Не надо... Юзербары ставить можно... Но без рекламы...

Glok +10% За оскорбление форумцев и оппозиционеров в целом

Glok написал(а):

тут куча движений и партий и ихния идеология построина на лозунгах кпсс и фашистких настроений помесь опасная и все сводиться в одну точку к диктатуре.
Я понимаю что партия должна строиться снизу, ну ихние выкрики народ эти вывехи ума некогда не поддержит т.е. он их не вознесет к олимпу победы, этот марш несогласных какойто гей парад

вывехи ума, вот за вывихи и получил... :D

16

психолог 10% за размещение рекламы без разрешения Администрации (п.15 Правил Форума)

17

Флуд удалён. Обсуждаем в Бункере ЦК.

18

Кашапов Рафис +10% за создание тем в несоответствующих форумах, таких как "Новости" и "Идеология". + оскорбление Лимонова

Кашапов Рафис написал(а):

Список врагов русского народа (в России и за рубежом)

+10% за рекламу.

19

DmitryMinaev +10% за рекламу сайта без согласия МЕНЯ.

20

медведю +10% за оскорбление Лимонова в теме "Эдуард Лимонов предлагает снести эстонское посольство в Москве". !*DeD_Moroz*! удали сообщение, а то я этот раздел не модерирую.

21

Ноый Че+20% за нарушение пункта правил дважды

12. Регистрация более одного ника.

22

Ещё +10% медведю за оскорбление, за то, что сказал "ну вы же готовы ужеЁ"  (в смысле лизать задницу америке) в теме Будущий Президент России.

23

radioslovo, 10% за рекламу.

24

Герилла, +10% за опубликование одного и того же тупого поста в разных темах.

25

patrik +10% за рекламу.

26

+10% Printz Eugen за флуд в теме "Расскажи анекдот". Сообщение вообще никаким боком не касается темы.

Printz Eugen написал(а):

NapalmDeath, вопрос не в тему (просто не приложу ума, на какой ветке его задать). Так вот: почему Эрих Хартманн в качестве аватара?
  ЗЫ: с меня анекдот после ответа.

Для таких Личных вопросов и существует ЛС

27

tiptop +10% за рекламу бреда

28

А кто Gornу +10% поставил за флуд?

29

igrushka-c4 +10% за создание темы "ФОКУС" про 11 сентября в разделе "Отстойник". Ранее про тоже самое тему создавал Sliver в разделе "Флейм".

30

Товарищи модераторы! Тема "Жбан и предупреждения" ТОЛЬКО для отмечания установленных предупреждений и банов, а НЕ ДЛЯ ИХ ОБСУЖДЕНИЯ! Будьте добры больше здесь в обсуждения не ударяться. Особенно касается Волка =): и Ghosta.

Вы здесь » ФПО » Жбан и предупреждения » Жбан и предупреждения.